СельскоХозяйственный интернет-рынок

ПОИСК ПРОДУКЦИИ ПО КАТЕГОРИЯМ

Искать ПРОДУКЦИЮ на карте
для мобильных устройств

мак

стоимость 120 руб. за упаковку
Тип информации: Продаю

мак
.
Сейчас трудно представить современную кулинарию без мака. С ним пекутся булочки, рулеты, он используется для приготовления халвы, добавляют в кефир или йогурт. А наши предки употребляли мак в блюдах исключительно в обрядовых целях. Традиционно мак добавляли в свадебные пироги, в кутью на Пасху и на Рождество.

Если подсушенными и обжаренными на сливочном масле семенами мака посыпать лапшу, то говорят, получается довольно вкусно.

Цена :
100г- 120 руб.
300г- 351 руб.
500г -530 руб.
Смотрите, пожалуйста, все наши объявления в Карточке продавца- возможно, Вас заинтересует что-то еще из нашего ассортимента.

Самовывоз — улица Суханова 52
Доставка до транспортной компании 100 р. уточните свой город

безналичный расчет, Сбербанк, наложенный платеж

 

Диалоги к публикации
Перед добавлением комментария, пожалуйста ознакомьтесь с правилами...
Разговоров не было, пока тихо...
Начать разговор
Все комментарии модерируются перед их показом
Сад и огород